Дистанционная подготовка: Рейтинг пользователей
Рейтинг пользователей
от Александра Колесова - Воскресенье 23 Февраль 2014, 12:39
  Почему уже неделю не работает рейтинг пользователей? Просто белый экран вместо таблицы.
Re: Рейтинг пользователей
от Андрей Глейх - Понедельник 24 Февраль 2014, 06:17
  У меня аналогично. Что из под винды смотрю, что из под дебиана - просто белый экран
от Владимир М. Гуровиц - Понедельник 24 Февраль 2014, 09:03
  Рейтинг временно отключен.
от Андрей Драганов - Воскресенье 9 Март 2014, 12:41
  Когда ориентировочно планируете включить рейтинг. Мне неудобно просматривать своих учеников. Можно ли добавить опцию, чтобы учитель просматривал рейтинг участников группы?
от Антон Карабанов - Понедельник 10 Март 2014, 02:23
  Было бы гораздо удобнее видеть все действия своих учеников - посылки, решения, время работы на сайте. Но это некоммерческий проект, он развивается со своей скоростью. Давайте просто скажем спасибо разработчикам за такой нужный ресурс.
от Андрей Драганов - Понедельник 10 Март 2014, 12:32
  Не раз говорил и говорю спасибо за этот замечательный проект. Наши пожелания это не упрек, а это взаимосвязь с пользователем. Обратная связь всегда приводит к созданию более качественного продукта. И еще раз спасибо. Своя скорость - понятно. Но когда ориентировочный срок запуска рейтинга?
от Андрей Драганов - Понедельник 14 Апрель 2014, 17:10
  Если вы зарегистрированы как учитель, то вы все это видите переходя на страничку ученика. В ссылке рейтинг, для меня (как для учителя) было важнее не рейтинг, а поле "решено за неделю". Это особая фишка этого сайта. Ни у кого такого нет. Можно сразу понять кто как работали кому нужна помощь. Если бы еще была колонка кто сколько послал решений за неделю, это давало бы еще больше информации, для помощи учителя.
от Андрей Драганов - Вторник 25 Март 2014, 19:48
  Подскажите пожалуйста как отслеживать новые посылки учеников занимающихся на сайте самостоятельно (имеется несколько групп сформированных на Вашем сайте)? Раньше я использовал из рейтинга графу "решено за неделю" и выделял свой город.
от Денис Сидоров - Понедельник 23 Июнь 2014, 22:11
  Пожалуйста, верните рейтинг, я только ради него задачи решал!
от Дмитрий Ермаков - Среда 6 Август 2014, 14:55
  Верните рейтинг :(