Дистанционная подготовка: Перестала работать ссылка "Мои курсы"
Re: Перестала работать ссылка "Мои курсы"
от Нина Дворкина - Воскресенье 20 Январь 2019, 15:11
  У меня тоже:
Error: (sqlalchemy.exc.InvalidRequestError) Can't reconnect until invalid transaction is rolled back [SQL: 'SELECT moodle.mdl_course_tree.id AS moodle_mdl_course_tree_id, moodle.mdl_course_tree.name AS moodle_mdl_course_tree_name, moodle.mdl_course_tree.parent_id AS moodle_mdl_course_tree_parent_id, moodle.mdl_course_tree.`order` AS moodle_mdl_course_tree_order, moodle.mdl_course_tree.course_id AS moodle_mdl_course_tree_course_id, moodle.mdl_course_tree.visible AS moodle_mdl_course_tree_visible, moodle.mdl_course_tree.collapsed AS moodle_mdl_course_tree_collapsed, moodle.mdl_course_tree.verified AS moodle_mdl_course_tree_verified, moodle.mdl_course_tree.author AS moodle_mdl_course_tree_author, moodle.mdl_course_tree.time AS moodle_mdl_course_tree_time, moodle.mdl_course_tree.displayed AS moodle_mdl_course_tree_displayed, mdl_course_1.id AS mdl_course_1_id, mdl_course_1.fullname AS mdl_course_1_fullname, mdl_course_1.shortname AS mdl_course_1_shortname, mdl_course_1.password AS mdl_course_1_password, mdl_course_1.visible AS mdl_course_1_visible, mdl_course_1.category AS mdl_course_1_category, mdl_user_1.ej_login AS mdl_user_1_ej_login, mdl_user_1.ej_password AS mdl_user_1_ej_password, mdl_user_1.ej_id AS mdl_user_1_ej_id, mdl_user_1.id AS mdl_user_1_id, mdl_user_1.firstname AS mdl_user_1_firstname, mdl_user_1.lastname AS mdl_user_1_lastname, mdl_user_1.deleted AS mdl_user_1_deleted, mdl_user_1.problems_solved AS mdl_user_1_problems_solved \nFROM moodle.mdl_course_tree LEFT OUTER JOIN moodle.mdl_course AS mdl_course_1 ON mdl_course_1.id = moodle.mdl_course_tree.course_id LEFT OUTER JOIN moodle.mdl_user AS mdl_user_1 ON mdl_user_1.id = moodle.mdl_course_tree.author \nWHERE moodle.mdl_course_tree.id = ?'] [parameters: [{}]]